タイムテーブル

木曜日のタイムテーブルです。

00:00
05:55
Good Morning Toyooka 豊岡市歌(05:55)
06:00
元気はつらつ歌謡曲 「歌色のキャンバス」(06:00)
川野夏美
07:00
WAKE UP JUNGLE ウェイクアップジャングル(07:00)
中村さおり
07:05 天気予報
07:10 キッズステーション
07:25 今日の行事予定
07:30 こんにちは赤ちゃん
07:40 天気予報
07:50 ピックアップニュース
08:00 豊岡きらめき情報局 豊岡市
08:18 災害件数のお知らせ
08:20 今日の運勢 ホロスコープ 雑貨のタッチ・ギフトのアピデ豊岡店
08:30 フレンズ.com
08:40 ピックアップニュース
08:50 天気予報
09:00 フレンズタイム
09:10 Aity お買い得情報 ニューショッピングセンター アイティ
09:20 突撃!専門職大学!!(再)
09:30 Morning Break Time
09:40 ジャングルニュース
09:50 天気予報
10:00
10:30
The Beatles Lover no.5(10:30)
11:00
福井佳代
11:20 観光インフォメーション 城崎温泉観光協会
12:00 フレンズタイム
12:04 花のある暮らし~今日の花言葉~ 駅前花市
12:30 おしゃべりランチボックス
13:00
おはなしの玉手箱(第1・第3週) JUNGLE MUSIC PARK(第2・第4週)(13:00)
民宿 はし本(第1・第3週)
13:30
ササキケンジ・蹴揚慎一・能條元
14:00
15:00
アフタヌーンパラダイス(15:00)
杉真理 葛野裕美子
フレンズタイム(15:54)
16:00
JUNGLE Daily Flash ジャングルデイリーフラッシュ(16:00)
GREGOLY
16:15 ライフネットワーク(再) 川嶋建設
17:02 ハイスクールラジオ
17:30 ようこそ市民プラザへ 豊岡市
17:50 豊岡きらめき情報局 豊岡市
18:15 建てた後にわかった!建てる前に知っておくといい話(再) 株式会社グローイング
19:00
おはなしの玉手箱(第1・第3週目):再放送 JUNGLE MUSIC PARK(第2・第4週目):再放送(19:00)
民宿 はし本(第1・第3週)
19:30
20:00
きいやま商店のかっぱち(20:00)
21:00
大西貴文