タイムテーブル

金曜日のタイムテーブルです。

00:00
05:55
Good Morning Toyooka 豊岡市歌(05:55)
06:00
元気はつらつ歌謡曲 「ジョージのぶち好きやけー!」(06:00)
山本譲二
07:00
WAKE UP JUNGLE ウェイクアップジャングル(07:00)
佐伯和亜
07:10 キッズステーション
07:25 今日の行事
07:35 こんにちは赤ちゃん
07:40 バス旅ウェザーインフォメーション 全但バス株式会社
08:00 豊岡きらめき情報局 豊岡市
08:18 今日の災害・交通事故件数
08:20 今日の運勢 ホロスコープ タッチ・アピデ豊岡店
09:10 Aity お買い得情報 ニューショッピングセンター アイティ
09:30 がんばれ!!NOMOベースボールクラブ(再) NOMOベースボールクラブ但馬後援会
10:00
Song for Tomorrow(10:00)
竹本孝之
10:30
リメンバーミュージック(10:30)
11:00
JUNGLE LUNCH BOX ジャングルランチボックス(11:00)
福井佳代
11:20 観光インフォメーション 城崎温泉観光協会
11:45 ライフネットワーク 川嶋建設
12:04 花のある暮らし~今日の花言葉~ 駅前花市
12:10 こんにちは豊岡南警察です・こちら119 再放送
13:00
てるてる坊主(13:00)
平尾宗信・天尾隆心(株)典禮社・仏壇仏具やました
13:30
おんぷの祭典 特別番組(再) ~ラジオでお届け おんぷの祭典~(13:30)
14:00
J-BLOODのPOP’N ROLL POPS(14:00)
15:00
因幡晃・夏目真紀子
フレンズタイム(15:54)
16:00
Hottest in Toyooka(第1~3,5週) とよおかRadio Magazine(第4週)(16:00)
豊岡市
17:00
GREGOLY
17:05 イベントインフォメーション 兵庫県立但馬ドーム
17:20 ゴールドフレンズインフォメーション
17:30 ようこそ市民プラザへ 豊岡市
17:50 豊岡きらめき情報局 豊岡市
19:00
Hottest in Toyooka(第1~3,5週) とよおかRadio Magazine(第4週)(19:00)
豊岡市
20:00
IKKOのちょっとちょっと聞いて(20:00)
IKKO
20:30
mimika
21:00
大西貴文