タイムテーブル

火曜日のタイムテーブルです。

00:00
05:55
豊岡市歌(05:55)
06:00
元気はつらつ!歌謡曲 「ファイティングミュージック・リターンズ」(06:00)
山川 豊&岩佐美咲
07:00
WAKE UP JUNGLE ウェイクアップ・ジャングル(07:00)
宮嶋宏彰
07:10 キッズステーション(各学校の行事予定)
07:25 今日の行事
07:30 こんにちは赤ちゃん
07:40 バス旅ウェザーインフォメーション
08:00 豊岡きらめき情報局 豊岡市
08:14 今日の災害・交通事故件数 <豊岡消防本部・豊岡南警察署>
08:20 今日の運勢 タッチ・アピデ豊岡店
08:30 ライフネットワーク
09:00 フレンズタイム
09:10 Aityお買い得情報 ニューショッピングセンターAity
10:00
ジャングルフルハウス(10:00)
11:00
JUNGLE LUNCH BOX ジャングルランチボックス(11:00)
佐伯 和亜
11:20 観光インフォメーション 城崎温泉観光協会
12:00 フレンズタイム
12:04 花のある暮らし~今日の花言葉~ 駅前花市
12:10 建てた後にわかった!建てる前に知っておくといい話 株式会社グローイング
12:30 フレンズ.com(再)
13:00
Toyooka Local Information(第2・第4)・ジャングルミュージック30(第1・2・3)(13:00)
豊岡市
13:30
堀江淳
14:00
Song for Tomorrow(14:00)
竹本孝之
14:30
さくまひろこ
15:00
渡辺真知子・豊嶋彬
15:54
フレンズタイム(15:54)
16:00
JUNGLE Daily Flash ジャングルデイリーフラッシュ(16:00)
太田 博章
16:30 ゴールドフレンズインフォメーション
17:00 フレンズタイム
17:05 イベントインフォメーション 但馬ドーム
17:30 ようこそ市民プラザへ 豊岡市
17:50 豊岡きらめき情報局 豊岡市
19:00
てるてる坊主(19:00)
平尾宗信・天尾隆心・佐伯和亜(株)典禮社・仏壇仏具やました
19:30
堀江淳
20:00
ジャングルフルハウス(20:00)
21:00
大西貴文