タイムテーブル

月曜日のタイムテーブルです。

00:00
ユメルのモナリザラウンジ(00:00)
茜沢ユメル
01:00
大橋美加のNice'n Easy Time(01:00)
大橋美加
02:00
たりらーりー(02:00)
たいがー・りー
03:00
放送休止(03:00)
05:00
Morning Stream(05:00)
05:30
リンボウ先生の『謹訳 源氏物語』(05:30)
林望
05:55
豊岡市歌(05:55)
06:00
元気はつらつ!歌謡曲 最新演歌歌謡情報(06:00)
松原のぶえ・かとうれい子
07:00
WAKE UP JUNGLE ウェイクアップジャングル(07:00)
07:10 キッズステーション(各学校の行事予定)
07:25 今日の行事
07:30 こんにちは赤ちゃん
07:40 バス旅ウェザーインフォメーション 全但バス株式会社
08:00 豊岡きらめき情報局 豊岡市
08:14 今日の災害・交通事故件数 <豊岡消防本部・豊岡南警察署>
08:18 今日の運勢 <アピデ豊岡本店>
08:30 フレンズ.com
09:00 フレンズタイム
09:10 Aityお買得情報 <ニューショッピングセンターAity>
10:00
ジャングルアンコール(10:00)
11:00
JUNGLE LUNCH BOX ジャングルランチボックス(11:00)
佐伯和亜
11:20 観光インフォメーション 日高町 神鍋観光協会・但東シルクロード観光協会・城崎温泉観光協会
12:00 フレンズタイム
12:04 花のある暮らし~今日の花言葉~
12:10 LET'S青春倶楽部 近畿大学豊岡短期大学
13:00
リメンバーミュージック 洋楽90年代・2000年代(13:00)
13:30
まさかよの言いたいホーダイピーパー横丁(13:30)
14:00
仮面女子雪乃しほりのワクワクサワー(14:00)
15:00
岸田敏志・川口由貴絵
15:54
フレンズタイム(15:54)
16:00
JUNGLE Daily Flash ジャングルデイリーフラッシュ(16:00)
宮嶋宏彰
16:15 フレンズ.com
16:30 ゴールドフレンズインフォメーション
17:00 フレンズタイム
17:05 イベントインフォメーション 但馬ドーム
17:30 ようこそ市民プラザへ 豊岡市
17:50 豊岡きらめき情報局 豊岡市
19:00
GENEのROCK'NROLL PARADISE(19:00)
20:00
ジャングルアンコール 再放送(20:00)
21:00
大西貴文