タイムテーブル

月曜日のタイムテーブルです。

00:00
05:55
豊岡市歌(05:55)
06:00
元気はつらつ!歌謡曲 「演歌男子。+ 純烈のドラマチック歌謡」(06:00)
07:00
WAKE UP JUNGLE ウェイクアップジャングル(07:00)
GREGOLY
07:10 キッズステーション(各学校の行事予定)
07:25 今日の行事
07:30 こんにちは赤ちゃん
07:40 バス旅ウェザーインフォメーション 全但バス株式会社
08:00 豊岡きらめき情報局 豊岡市
08:14 今日の災害・交通事故件数 <豊岡消防本部・豊岡南警察署>
08:18 今日の運勢 タッチ・アピデ豊岡店
08:30 フレンズ.com
09:00 フレンズタイム
09:10 Aityお買得情報 <ニューショッピングセンターAity>
10:00
ジャングルアンコール(10:00)
11:00
JUNGLE LUNCH BOX ジャングルランチボックス(11:00)
佐伯和亜
11:20 観光インフォメーション 城崎温泉観光協会
12:00 フレンズタイム
12:04 花のある暮らし~今日の花言葉~ 駅前花市
12:10 LET'S青春倶楽部
13:00
リメンバーミュージック 洋楽90年代・2000年代(13:00)
13:30
まきかよの言いたいホーダイピーパー横丁(13:30)
14:00
仮面女子雪乃しほりのワクワクサワー(14:00)
15:00
岸田敏志・川口由貴絵
15:54
フレンズタイム(15:54)
16:00
JUNGLE Daily Flash ジャングルデイリーフラッシュ(16:00)
宮嶋宏彰
16:30 ゴールドフレンズインフォメーション
17:00 フレンズタイム
17:05 イベントインフォメーション 但馬ドーム
17:30 ようこそ市民プラザへ 豊岡市
17:50 豊岡きらめき情報局 豊岡市
19:00
GENEのROCK'NROLL PARADISE(19:00)
20:00
ジャングルアンコール 再放送(20:00)
21:00
大西貴文